ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

Здоровье с продуктами Тенториум

История развития компании Тенториум16.09.2010

Первая пчеловодческая компания “Тенториум” активно начала свою работу на базе Пермского фармацевтического института в 1990 году. Компания производит натуральные экологически чистые продукты для поддержания здоровья. Президент и основатель компании академик Раиль Габдулхакович Хисматуллин, вице-президент по медицинским вопросам первый в России заслуженный врач РФ апитерапевт Наиля Зиафутдиновна Хисматуллина.

Читать далее
В.Н. КИМ - почему я выбираю тенториум09.09.2010

Появление и развитие на российском рынке первой пчеловодческой компании «Тенториум» следует считать ярчайшим событием последнего десятилетия уходящего столетия. И дело здесь не в са­морекламе. Просто компания «Тенториум» первой сумела сделать то, о чем мечтали многие пчеловод-энтузиасты. А именно TO, что удивительные лечебные свойства меда, других пчелопродуктов и экстрактов российских лекарственных трав, издревле известных в виде народных рецептов и медовых лечебников, благодаря мощному дистрибьюторскому движению, теперь доступны массовому потребителю. У практических врачей и просто населения действи­тельно появился шанс повысить низкую эффективность первичной профилактики заболеваемости И нужно быть просто ханжой чтобы не понимать или не принимать этой объективной реальности.

Читать далее
Здоровые дети - это счастье для родителей09.09.2010

Вот и начался сентябрь, а вместе с ним и новый учебный год у наших детей и внуков. Дети в школу, а мы – в «Тенториум» за полноценным питанием для своих самых любимых и дорогих.Перегруженные программы обучения, многочисленные секции, боязнь не успеть везде и не оправдать высокие ожидания родителей, бабушек и дедушек – всё это приводит к перегрузкам умственным, физическим, эмоциональным и энергетическим.

Читать далее
Как правильно пользоваться продукцией?02.09.2010

На наиболее часто задаваемые вопросы отвечает вице-президент компании "Тенториум" по медицинским вопросам Наиля Зиафутдиновна ХИСМАТУЛЛИНА, профессор, доктор медицинских наук (г. Новосибирск):

ВОПРОС: Всем ли можно пользоваться продуктами "Тенториум"? Существуют ли какие-нибудь ограничения?
ОТВЕТ: Продукты "Тенториум" абсолютно безопасны и не могут причинить вред здоровью. Существует относительное противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства, но это достаточно редкая форма аллергии.
 

 

Читать далее
Дозировка и особенности приема продуктов тенториум30.08.2010

Для достижения максимального эффекта в корректировке тех или иных нарушений состояния здоровья в каждом конкретном случае рекомендуется составлять индивидуальные оздоровительные программы. Примерная их схема...

Читать далее
Спиртовой экстракт прополиса - Продукт №125.08.2010

Спиртовой экстракт прополиса представляет собой прозрачную жидкость темно-коричневого цвета со своеобразным ароматическим запахом. Имеет горьковатый вкус, при пробе на язык оказывает анестезирующее действие. Содержит 9-11% действующих веществ прополиса.

Читать далее
Водный экстракт (раствор) прополиса ЭЙ-ПИ-ВИ28.07.2010

Серия уникальных лечебно-оздоровительных продуктов, изготовленных по старинным и современным рецептам пчеловодства. Состав: высококачественный прополис с Артепилином С на шунгированной, ионизированной серебром дистилированной воде. По данным научных исследований, минерал шунгит обладает уникальной способностью придавать пропущенной через него жидкости целебные свойства. Вода, пропущенная через шунгит, меняет свою полевую структуру и приобретает качества «живой воды», способствующей повышению сопротивляемости организма и активному долголетию.

Читать далее
Применение апфитопродукции для лечения геморроя21.06.2010

Геморрой - хроническое заболевание аноректальной области, которое сопроваождается кровотечением во время акта дефекации, анальным зудом и выпадением геморроидальных узлов из заднего прохода во время и после дефекации. Это заболевание остается одним из амых распространенных хронических заболеваний человека. Его частота в общей популяции составляет от 13 до 15%.

Читать далее
Продукты пчеловодства в косметологии02.06.2010

Использование продуктов пчеловодства в дерматологии и косметике известно давно, главным образом благодаря пчелиному воску. Сегодня все чаще в качестве основы лечебных и косметических средств используются полусинтетические и синтетические заменители натурального сырья. Они дешевле и более доступны. Тем не менее наиболее качественные мази и дорогие косметические средства по-прежнему изготавливаются на природных основах, где пчелиный воск, остается главенствующим. Воск обладает высокой инертностью к входящим в состав кремов компонентам.

Читать далее
Людмила Агутина в компании уже несколько лет!24.05.2010

Любому человеку в жизни нужна уверенность и защита. У Леонида Агутина уверенности в себе достаточно. Он известен и популярен, у него хорошая семья, впереди - прекрасное будущее. Но даже он не всегда может защитить себя от всех неожиданностей.

С мамой Леонида, Людмилой Агутиной, мы встретились на одном из московских РДЦ. Эта энергичная женщина на первый взгляд выглядела строгой. На самом же деле она оказалась очень доброжелательным и приятным человеком. Она с удовольствием рассказала нам о том, как "Тенториум" уверенно вошел в жизнь ее семьи и... ее учеников.

Читать далее
 
Страницы:  
1234