ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

Здоровье с продуктами Тенториум

Меланин - продукт будущего.24.05.2010

Хитин настолько многообразен, что его нельзя отнести к одной отрасли. Он используется в десятках отраслей: медицина, сельское хозяйство, косметика, пищевая промышленность... С каждым годом количество этих отраслей увеличивается, исследования углубляются за счет фундаментальных работ. И, что особенно важно, даже в сырьевой базе появляются новые источники. Яркий пример тому — хитин и хитозан из подмора пчелиных.

Читать далее
Медовая линия красоты. Ирина Хисматуллина24.05.2010

Специализация Ирины Хисматулиной позволяет ей со знанием дела говорить о косметике. В подготовку врачей-косметологов входит и косметология. Но что бы мы ни говорили о специалисте, его образовании, специальных и секретных знаниях, мы первым делом оцениваем: «А как выглядит человек? Тем более тот, кто говорить о средствах, дарящих красоту, чистоту и надежду на долгую молодость. Ирина выглядит замечательно. Ее фигуре, коже можно позавидовать. Сразу видно, что человек ухаживает за собой.

Читать далее
Юлия Кукина. В планах - победы.24.05.2010

Юлю с детства манил спорт: выросшая в семье врача и массажиста, она в школьные годы занималась гимнастикой и легкой атлетикой. Окончив институт физкультуры, работала массажистом в женской сборной Латвии по гандболу. И когда после замужества и рождения дочери Юля почувствовала, что бытовые заботы постепенно начали "съедать" ее, как медленно, но верно она становится неинтересной - в первую очередь для самой себя, приняла решение пойти на курсы инструкторов по фитнесу.

Читать далее
Продукция компании "Тенториум" НЕ лекарства21.05.2010

Почему продукцию Тенториум нельзя называть лекартсвами?

В лекарствах очень много наполнителя. Если это таблетка или порошок — 30-40% это мел или глюкоза. Если мазь — роль наполнителя выполняет жировая основа, раствор в ампуле — это какой-то процент от активного вещества (например, 1% раствор новокаина содержит 99% воды и только 1% собственно лекарства).

Читать далее
Тенториум защищает здоровье детей21.05.2010

На здоровье детей, как и на здоровье взрослых, влияют одни и те же факторы. Только их влияние более выражено для неокрепшего организма. Маленький ребенок находится ближе к земле и вдыхает больше загрязненного воздуха. Особенно во время штиля, когда нет ветра, и концентрация вредных веществ превышает все допустимые нормы. Стоит постоять в такую погоду 15 мин. на остановке транспорта и к утру у вашего малыша может повыситься температура тела. Это самое настоящее химическое отравление, а вы будете считать, что это острое респираторное заболевание.

Читать далее
Продукция тенториум и аллергия 20.05.2010

Аллергия занимает одно из первых мест среди наиболее распространенных заболеваний на Земле. И если ушедший 20 век называют веком сердечно-сосудистых заболеваний, то 21-й век будут называть веком аллергий. Уже сегодня каждый 5-й житель планеты страдает какой-либо формой аллергии и количество больных стремительно растет. Одна из причин - запоздалое лечение.

Читать далее
Агнесе Зелтыня: 'Я искала что-то сильное и уже проверенное'20.05.2010

Агнесе Зелтыня - актриса Нового Рижского театра. Десять лет актерской деятельности - это довольно большой творческий путь, Агнесе в Латвии очень популярна.

В 21 год она сыграла Джульетту, затем были ведущие роли в десятках спектаклей. Репертуар очень представительный - главные роли в спектаклях "Маркиза де Сад" Юкио Мисима и "Вишневый сад" Чехова, в постановках по произведениям Мопассана, Стендаля и, конечно, в пьесах Шекспира - всего не перечислить.

Читать далее
Давление? Нет давлению19.05.2010

С нормальным давлением проживешь до 100 лет! Большинство сосудистых катастроф, инфаркты и инсульты, развиваются на фоне нестабильного давления - гипертонии. Все мы от мала до велика сталкивались с проблемой гипертонии или попросту - давлением. Либо у своих знакомых, либо у старших родственников. Со временем мы и сами начинаем ощущать - то плохое самочувствие, то шум в ушах, головокружения, головные боли (у всех по-разному). И естественно, по совету домашних или знакомых, измерив давление, обнаруживаем, что оно начало "скакать".

Читать далее
Сладкое лечение. Вместо горькой пилюли - ложка мёда19.05.2010

В Москве в ЦНИИ гастроэнтерологии действует единственное в мире отделение апитерапии (лечение продуктами пчеловодства). Его сотрудники доказали: действие мёда сопоставимо с медикаментозным лечением. То, что мёд полезен, известно давно, но официальная медицина его до сих пор не использовала, и, как оказывается, напрасно.

Читать далее
Продукция Тенториум против радиции19.05.2010

История жизни Анатолия Бугорского многим может показаться фантастикой. Ученый-физик, мозг которого насквозь пронзил мощнейший радиационный луч, живет, работает, играет в футбол, увлекается велосипедным спортом.

Читать далее
 
Страницы:  
1234