ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

Новости

30.03.2017
Значимый день в Истории успеха

Фееричный, яркий и праздничный Лидерский Форум ПрактикУМ состоялся в Москве!

19 марта 2017 года на лидерском Форуме в Москве было представлено много новой продукции. Ирина Хисматуллина и Александр Груздев рассказали об абсолютных новинках, инновационных разработках Компании. Многим известно о пользе перепелиного яйца. Это кладезь микроэлементов, которые полноценно усваиваются человеческим организмом. Но не только изнутри поддерживает нашу красоту и здоровье перепелиное яйцо! Технологии космического производства Тенториум позволяют сделать нечто большее. Методом холодной экстракции из желтка перепелиного яйца извлекается ценнейшее масло. Этот компонент — абсолютная новинка на косметическом рынке, разработанная и запатентованная специалистами компании ТЕНТОРИУМ®. Новый компонент получил красивое имя: Ovotelle. Название Ovotelle происходит от комбинации латинских слов ovum («яйцо) и telis («оружие» или «орудие»), а в сочетании переводится как «оружие на основе яйца», то есть оружие для красоты, молодости и здоровья нашей кожи!

23.04.2016
20 лет компании "Тенториум" в Казани!

Уважаемые посетители сайта! Приглашаем вас на празднование 20-летия компании "Тенториум" в городе Казани, которое состоится 24 апреля в 12:00 в ГТРК "Корстон" по адресу: Ершова 1А в зале "Пушкинский".

В программе:

1. Поздравление от центрального офиса от вице-президента компании по медицинским вопросам, заслуженного врача РФ - Хисматуллиной Н.З.

2. Презентация новых продуктов от вице-президента компании "Тенториум", кандидата биологических наук - Хисматуллина М.Р

3. Стратегия развития компании "Тенториум" от руководителя проекта по научным разработкам компании "Тенториум", эксперта Росстандарта - Хисматуллиной Ирины.

 

 

06.02.2016
Качество продукции "Тенториум"

  

 

       

20.10.2015
Представляем новинки Тенториум!

21.05.2015
Присоединяйтесь к Строительству СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЁЛ!

Уважаемые посетители сайта! Ждем Вас 23 мая 2015 года к 18:00 на площади у театра Г.Камала (г.Казань), где состоится Всемирная акция "Строительство СТЕНЫ ЗАЩИТЫ ПЧЕЛ"! Заявка в Книгу рекордов Гиннесса! Благое дело для природы и человечества.

Подробная информация о мероприятии доступна на сайте Фонда защиты пчел - http://www.save-bee.ru/ или по телефону +7 9053 168 225 Салима.

03.04.2015
20 марта празднует День рождения

20 марта празднует День рождения наша любимая компания « Тенториум ». В этот же день повсеместно празднуется День Земли и международный День счастья. В основе философии, по которой вот уже 27 лет живет и развивается компания, лежат душевная и телесная гармония, почтительное отношение к дарам Земли и желание делиться своим счастьем с окружающими.

Присоединяйтесь к празднику! Примите участие в Международном Апимарафоне, посвященному Дню рождения « Тенториум ». 21 марта 2015 года состоится телемост, который свяжет тенториум овцев из нескольких десятков российских городов с жителями Германии, Италии, Польши, Эстонии, Латвии, Казахстана, Монголии, Азербайджана, Армении, других стран! Это замечательная возможность увидеть, услышать и почувствовать биение единого сердца нашей общей страны « Тенториум »!

На Апимарафоне будут презентованы новые продукты. Безглютеновая «Апицампа» (рисовая, гречневая и кукурузная) помогает очищать организм и параллельно, благодаря содержанию в «Апицампах» хитозана, пектина и инулина, проводить детокс-чистку организма.

22.12.2012
Как бороться с ОРЗ в 2012 - 2013 году

У нас появился новый продукт. Любой Вирус,ОРЗ,температуру снижает очень хорошо, для профилактики онкологии, для повышения иммунитета.

Прополис С

Объем: 150 г

В составе: глюкоза, экстракт прополиса, крахмал, пектин, витамин С (аскорбиновая кислота).

 

«Прополис С» является концентрированным источником комплекса натуральных флавоноидов из прополиса. Всего одна чайная ложка концентрата обеспечивает 40% от необходимой суточной нормы потребления флавоноидов. Общеизвестно, что флавоноидные соединения усваиваются и работают эффективнее в паре с аскорбиновой кислотой, которая так же присутствует в концентрате «Прополис С». Одна чайная ложка обеспечивает 16% от необходимой суточной нормы потребления витамина С.

 

Советы по применению: 1 чайную ложку без горки залить 100 мл горячей воды и тщательно перемешать. Полученный коктейль взрослым принимать 1 раз в день во время еды.

Рино фактор

Так же воспользуйтесь Рино фактором перед выходом на улицу. Крем «Рино-фактор» обеспечит быструю победу над простудой, гриппом.

Советы по применению:

Крем в объеме одной спичечной головки наносится на слизистую каждого носового хода 2-3 раза в день. Не рекомендуется использовать крем более 5 дней подряд (необходимо делать перерыв 1-2 дня для восстановления чувствительности слизистой оболочки носа). При воспалениях органов дыхания, мигрени крем втирается в биологически активные точки лица.

 

22.12.2012
Гидрофильное масло для ванны с экстрактом пыльцы

Гидрофильное масло для ванны с экстрактом пыльцы

Объем: 200 мл

В составе: экстракт цветочной пыльцы, натуральные масла шиповника, подсолнечника, семян мака, сладкого миндаля, лёгкий цветочный аромат.


Ванна с гидрофильным маслом подарит вашей коже нежный уход – приятное расслабление, смягчение и питание. Экстракт пыльцы насытит кожу витаминами и микроэлементами. Обладающее противовоспалительными свойствами масло шиповника защищает и восстанавливает кожу. Масло из семян мака восстанавливает мягкость и эластичность кожи, придаёт ей особую нежность и шелковистость. Масло сладкого миндаля активизирует процесс регенерации клеток. Окунитесь в мир удовольствия, гармонии и расслабления!

06.04.2011
У нас Акция до 31 апреля!

 При покупке на сумму 3000 рублей, подписка в подарок!
Потребители апифитопродукции, заключив соглашение с компанией “Тенториум”, получают постоянную скидку, составляющую 40% от розничной цены продукции.

01.02.2011
Нашим молодым и красивым Дамам посвящается!!!

Дорогие дамы!

Несмотря на то, что Новогодние праздники далеко позади, впереди нас ждут не менее романтические и яркие дни - День святого Валентина и 8 марта. Так давайте будем прекрасны в эти праздники и в преддверии весенних дней!

Читайте наши новые статьи "Продукция пчеловодства в косметике"   и    Полезные советы по использованию продуктов «Тенториум» в косметике    и оставайтесь всегда красивы и соблазнительны!!!

 

Будьте молоды и здоровы с Тенториум!!!